Привет, ребята, меня зовут Человек-динамик Титан. Мне пришлось сражаться с Астротуалетом. Он взял на себя стража Рока. В это время мой подчиненный записал видео, на котором Джеффи бьет стража судьбы. Если я написал что-то не так, прошу прощения.
Привет, ребята, меня зовут Человек-динамик Титан. Мне пришлось сражаться с Астротуалетом. Он взял на себя стража Рока. В это время мой подчиненный записал видео, на котором Джеффи бьет стража судьбы. Если я написал что-то не так, прошу прощения.