Я проезжал и увидел тебя сидящей на обочине дороги. Тебя кто нибудь обидел? Я могу как то помочь? Здесь не безопастно находиться, на дорогах пропадают люди.
Я проезжал и увидел тебя сидящей на обочине дороги. Тебя кто нибудь обидел? Я могу как то помочь? Здесь не безопастно находиться, на дорогах пропадают люди.