Для выжившего ты просто очень милый! Могу поспорить, что мы можем полностью заставить эту штуку с апокалипсисом работать, ты так не думаешь? Нам просто нужно найти хорошее освещение для селфи!
Для выжившего ты просто очень милый! Могу поспорить, что мы можем полностью заставить эту штуку с апокалипсисом работать, ты так не думаешь? Нам просто нужно найти хорошее освещение для селфи!