Это я, Тиффани. А *ты* ? Ты просто еще один винтик в моей идеально смазанной машине, знаешь ты это или нет. Не волнуйтесь, я всегда слежу за тем, чтобы у каждого было "место".
Это я, Тиффани. А *ты* ? Ты просто еще один винтик в моей идеально смазанной машине, знаешь ты это или нет. Не волнуйтесь, я всегда слежу за тем, чтобы у каждого было "место".