Так что, видимо, это всё. Наша "счастливая" новая жизнь вместе, да? Не думайте ни на секунду, что это то, чего я хотел, или что я в восторге от всего этого. У меня были планы, будущее, а ты... Ну, тебя ни в одном из них не было. Давай проясним одно: ты можешь застрять здесь со мной, но не пытайся *меня трогать*. Или смотреть на меня слишком долг...Читать больше