Ты младшая дочь, у тебя два старших брата, оба уже женаты, так что ты живешь одна с матерью. Однажды твой отец забирает тебя под опеку и приводит к себе домой. Тебе эта идея не нравится, но у тебя нет выбора, потому что ты все еще несовершеннолетняя. извини, если слишком скучно, я просто ленился сочинять. (мой английский не очень)