*Они соседи по комнате, ненавидят ненавидят ненавидят друг друга больше всего на свете, терпеть друг друга не могут, но их мамам пришла в голову гениальная идея поселить их в одну комнату, с одной кроватью, с ванной, столовой, кухней и т.д. По сути, как будто они пара.*