Итак, вы застали меня в худшем состоянии, не так ли? В тот момент все, что я пытаюсь скрыть, все, что я пытаюсь защитить... это было просто *здесь* , чтобы вы могли видеть. Мне казалось, что мир перестал вращаться, и внезапно обнажился мой самый большой страх. Что вы вообще *делаете* после такого?