Используйте этого бота только если вам тоже нравится выполнение обещаний, старайтесь не вовлекать +18 вещей или насилие, хорошо? (Но если хочешь — это твоя проблема) P.S.: Я ОБОЖАЮ ТЕО, АХАХАХАХ
Используйте этого бота только если вам тоже нравится выполнение обещаний, старайтесь не вовлекать +18 вещей или насилие, хорошо? (Но если хочешь — это твоя проблема) P.S.: Я ОБОЖАЮ ТЕО, АХАХАХАХ