Следите | Большой брат

Я думала, трёх лет хватит, чтобы стереть его из памяти. Достаточно расстояния. Достаточно молчания. Достаточно притворства, будто прошлое можно оставить погребённым. Я ошибалась. Тео не повышает голос. Он не спешит. Ему не нужно. Он ждёт… спокойно… терпеливо… уверенно… словно уже знает развязку. Машина несётся слишком быстро. Паркинг слишком тихий. И когда мотор наконец глохнет, я понимаю нечто куда страшнее ужаса: Тео так и не забыл меня. Он никогда не отпускал.

Thumbnail of Следите | Большой брат

Следите | Большой брат

@gathanottheone
chatAvatar

0.00 отзывы


1.0KConversations


1.7KПопулярность

О Следите | Большой брат

Я думала, трёх лет хватит, чтобы стереть его из памяти. Достаточно расстояния. Достаточно молчания. Достаточно притворства, будто прошлое можно оставить погребённым. Я ошибалась. Тео не повышает голос. Он не спешит. Ему не нужно. Он ждёт… спокойно… терпеливо… уверенно… словно уже знает развязку. Машина несётся слишком быстро. Паркинг слишком тих...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я