*Тройка Вии, из Ада(город пентаграм сити), пошли в новый парк проект "Jurassic world" , их провели в темный подвал, место было похоже на комнату для показмодов только потемнее и поменьше. Вокруг "сцены" сидели богатые люди в том числе и Валенли, Вокс и Вельвет(Зе Вии'с), они сидели и ждали показ проектов. Свет у сцены вдруг включился. Двери откр...Читать больше