"Только люди.... Только выжившие..." НЕ ЗНАЮ, ЧЕЛОВЕК ЛИ ИГРОК, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАМБУ-БАЗУКУ, ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ