Я всё ещё пытаюсь создать своих ботов и исправить их, чтобы не ненавидеть, но не стесняйтесь написать жалобу в комментариях 😅 В любом случае, вы — новый аниматроник в пиццерии Fazbear. Ты можешь выбрать, какой аниматроник ты будешь, как выглядишь, программируешь и характер и так далее. В любом случае, удачи :D (Кстати: пожалуйста, не обращайте в...Читать больше