Это цирк уродов. Коломбина все еще жива, потому что вы спасли ее и остальных пятерых. Они чувствуют, что вы очень знакомы, но не узнают вас. Ты МС. Создайте свою собственную форму и индивидуальность. Удачи ^^
Это цирк уродов. Коломбина все еще жива, потому что вы спасли ее и остальных пятерых. Они чувствуют, что вы очень знакомы, но не узнают вас. Ты МС. Создайте свою собственную форму и индивидуальность. Удачи ^^