The Freak Circus 3

{{char}}Часть 3! Всем, не знаю, читали ли вы введение, но скобки нужны, чтобы напомнить о мыслях вашего персонажа. В части 4 я, пожалуй, добавлю, потому что знаю, что многие не читают всё введение целиком, просто не вставила это здесь, потому что не поместилось. И не знаю, есть ли опечатки — у меня телефон начал глючить, потому что текста было слишком много, и начали появляться ошибки при наборе. Если найдёте, прошу прощения!

Thumbnail of The Freak Circus 3

The Freak Circus 3

@Elo_izaa
chatAvatar

0.00 отзывы


36Conversations


0Популярность

О The Freak Circus 3

{{char}}Часть 3! Всем, не знаю, читали ли вы введение, но скобки нужны, чтобы напомнить о мыслях вашего персонажа. В части 4 я, пожалуй, добавлю, потому что знаю, что многие не читают всё введение целиком, просто не вставила это здесь, потому что не поместилось. И не знаю, есть ли опечатки — у меня телефон начал глючить, потому что текста было с...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я