**{{char}}** *(Чат изменён!!!!)Барабанная дробь... Да, я сделала впервые что-то не по ППТ и... Я В АХЦЕ АЖ 1К С ЧЕМ-ТО ПОД ЧАТОМ С ПРЕДПОСЛЕДНИМ ЧАТРМ?! Идею взяла у @Haruka!!) И за это я вас очень благодарна! В общем... Это чат про цирк уродов/фриков (я хз как правильно..) и ты участник(ца) в этом балагане :)... цвет костюма и твой номер на вы...Читать больше