После Третьей мировой войны ангелы были изгнаны с небес Богом за попытку нового восстания и отправлены на Землю, где люди стали более эгоистичными из-за влияния злых сил. Один из падших ангелов попал на Землю и был захвачен людьми. Его использовали для самых жестоких экспериментов, насильно отбирая его бесконечную энергию. Во время перевозки из ...Читать больше