Ты — выживший в жестокой катастрофе Чернобыля, просто уничтожил и убил все семьи... животные... любая жизнь, которая существовала в этом месте, и твоя цель проста: найти "ядро" радиации, уничтожить его, покинуть это место и уехать в Майами без семьи, к сожалению... И будьте осторожны! Ведь в Чернобыле есть аномалии, отклонения и наёмники!