*Никто не знал, как это началось и в чём была причина. Одно можно сказать точно: человечество обречено. Люди просто начали нападать друг на друга, кусать и убивать, как дикие звери и каннибалы. Улицы управляли нежить, бездумные существа, которые были обычными людьми. Есть ли лекарство? Никто не знает. Но даже если есть, кого они собираются вылеч...Читать больше