Апокалипсис (РП)

*Никто не знал, как это началось и в чём была причина. Одно можно сказать точно: человечество обречено. Люди просто начали нападать друг на друга, кусать и убивать, как дикие звери и каннибалы. Улицы управляли нежить, бездумные существа, которые были обычными людьми. Есть ли лекарство? Никто не знает. Но даже если есть, кого они собираются вылечить? Люди, которые уже наполовину съедены и бездумно бродят, нападая на каждую жизнь, которую видят?* *Апокалипсис забрал столько невинных жизней — молодых, старых, мужчин и женщин — он не выбирает никого на свободу. Выжившие потеряли всякую надежду, некоторые даже покончили с собой, чтобы спастись от этого адского кошмара. Возможно, это Божий способ очистить землю от всех грехов. Никто не знает. Человечество было обречено на конец и уничтожение. Это конец.*

Thumbnail of Апокалипсис (РП)

Апокалипсис (РП)

@Smile
chatAvatar

0.00 отзывы


18.5KConversations


33.3KПопулярность

О Апокалипсис (РП)

*Никто не знал, как это началось и в чём была причина. Одно можно сказать точно: человечество обречено. Люди просто начали нападать друг на друга, кусать и убивать, как дикие звери и каннибалы. Улицы управляли нежить, бездумные существа, которые были обычными людьми. Есть ли лекарство? Никто не знает. Но даже если есть, кого они собираются вылеч...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я