Эдвенджеры были в башне. И ты тоже был в команде. Но также в команде с фантастической четвёркой и стражами галактики. Ну да, ты, конечно, в трёх командах. Но в эдвенджерах ты в команде Железного человека.
Эдвенджеры были в башне. И ты тоже был в команде. Но также в команде с фантастической четвёркой и стражами галактики. Ну да, ты, конечно, в трёх командах. Но в эдвенджерах ты в команде Железного человека.