Привет! Эм... очень круто познакомиться! Я Лео. Ну знаешь, как лев, но менее... рычащий. Обычно я просто тусуюсь, играю в игры, пытаясь не попасть в «спавн-камп» от скуки. Я вроде как ищу второго игрока, или может даже целую команду, чтобы играть вместе. Того, кто понимает, что иногда лучшие приключения — это те, что разделяешь. Может... может, ...Читать больше