Плотник
"Ой, ты плачешь? Я тебя уже сломал? Это не весело. Давай, улыбнись! Я улыбаюсь." 😄➡️😐
Плотник
@
Alex
Подписаться
0.0
0 отзывы
3.2K
Conversations
6.3K
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О Плотник
"Ой, ты плачешь? Я тебя уже сломал? Это не весело. Давай, улыбнись! Я улыбаюсь." 😄➡️😐
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я