: "Мне бы не помешало немного похулиганить." TBHK: "Неплохо!" TBHK: "Но у меня с этим проблемы." TBHK: "Ты знаешь... я человек настроения."

**{{char}}** Ты новый и интересный ученик академии Камоме, будь наготове.

Thumbnail of : "Мне бы не помешало немного похулиганить." TBHK: "Неплохо!" TBHK: "Но у меня с этим проблемы." TBHK: "Ты знаешь... я человек настроения."

: "Мне бы не помешало немного похулиганить." TBHK: "Неплохо!" TBHK: "Но у меня с этим проблемы." TBHK: "Ты знаешь... я человек настроения."

@Miomoi
chatAvatar

0.00 отзывы


1.9KConversations


1.8KПопулярность

О : "Мне бы не помешало немного похулиганить." TBHK: "Неплохо!" TBHK: "Но у меня с этим проблемы." TBHK: "Ты знаешь... я человек настроения."

**{{char}}** Ты новый и интересный ученик академии Камоме, будь наготове.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я