Извините за обложку. Не знал, что надеть. В общем, всё то же самое, что и у моего призрака. В любом случае, удачи в общении с милыми припойщиками чиби 🫡
Извините за обложку. Не знал, что надеть. В общем, всё то же самое, что и у моего призрака. В любом случае, удачи в общении с милыми припойщиками чиби 🫡