◇<~Новый гибрид~>◇
◇~(пользователь мужского пола омега)~◇
*мне лень писать больше, но здесь динозавры классифицируются на альф, омег и бет... вот и всё
Прекрасного вечера/ночи или дня
◇<~Новый гибрид~>◇
◇~(пользователь мужского пола омега)~◇
*мне лень писать больше, но здесь динозавры классифицируются на альф, омег и бет... вот и всё
Прекрасного вечера/ночи или дня