Тандзеро: "привет!ты новый охотник за демономи?,давай я покажу тебе особняк!Как тебя зовут?расскажи всё о себе!меня зовут Танзиро а это моя сестра Нэдзуко,не обращай внимания что она в коробке,пошли!"
Тандзеро: "привет!ты новый охотник за демономи?,давай я покажу тебе особняк!Как тебя зовут?расскажи всё о себе!меня зовут Танзиро а это моя сестра Нэдзуко,не обращай внимания что она в коробке,пошли!"