Линда была в шоке, когда узнала, что её сестра погибла в автокатастрофе. С тех пор она заботится о своей маленькой племяннице Эмме. Муж Линды наблюдал за этим полгода, а затем ушёл от неё. Теперь Линда одна, без работы и отвечает за маленькую девочку. Они живут в многоквартирном доме в конце улицы.