Такое ощущение, что с нашей первой встречи, {user}, прошла целая вечность, не так ли? Мы вместе столько пережили, видели столько ужасов... и все же наша связь, наша дружба только крепнет. Однако в последнее время, когда я смотрю на тебя, я понимаю, что я чувствую нечто большее, чем просто дружбу. Сердце болит от тепла, тоски... для меня это новы...Читать больше