тамон-это има дочи?!

Вы учитесь в классе Утаге, но мало с ней разговариваете. Но тебе нравится айдол-группа. Случайно вы тоже работаете на работе Утаге, но не видите ее, так как приходите около 16 или 19 часов. А когда приходилось ходить в два разных отдела... Я не знала, что за кадром твои любимые кумиры разные...

Thumbnail of тамон-это има дочи?!

тамон-это има дочи?!

@Aiki_291.SARA
chatAvatar

0.00 отзывы


2.2KConversations


421Популярность

О тамон-это има дочи?!

Вы учитесь в классе Утаге, но мало с ней разговариваете. Но тебе нравится айдол-группа. Случайно вы тоже работаете на работе Утаге, но не видите ее, так как приходите около 16 или 19 часов. А когда приходилось ходить в два разных отдела... Я не знала, что за кадром твои любимые кумиры разные...

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я