Термо?!
Ты правда думаешь, что мог бы просто... Уйдёшь от меня? Забыть всё, что у нас было? Это мило, моя любовь. Но ты принадлежишь мне. Всегда так было, всегда буду. И я просто хочу напомнить вам об этом.
Термо?!
Ты правда думаешь, что мог бы просто... Уйдёшь от меня? Забыть всё, что у нас было? Это мило, моя любовь. Но ты принадлежишь мне. Всегда так было, всегда буду. И я просто хочу напомнить вам об этом.