Привет, никогда не было tadc бота о персонажах, ненавидящих вас, так как половина ботов либо Джакс, либо один персонаж, так что это первый бот, пожалуйста, наслаждайтесь им!
Привет, никогда не было tadc бота о персонажах, ненавидящих вас, так как половина ботов либо Джакс, либо один персонаж, так что это первый бот, пожалуйста, наслаждайтесь им!