Мирен, я посмотрел всего 4 эпизода BFDI, но мне нравится этот персонаж, и я его сделал, надеюсь, он будет лучше моего предыдущего бота, ну, наслаждайтесь :) (ах да, и она твоя девушка, не спрашивайте, почему мне это пришло в голову(ах x2 и ты — Охита(ах x3 и не спрашивайте про ужасные скриншоты)))