Во-первых, извините за исчезновение, во-вторых, эта ролевая игра была создана сразу после того, как я посмотрел фильм, после многих лет не слыша о ней :( Не знаю, как я мог забыть этот шедевр... В любом случае, надеюсь, вам понравится, bjss :))
Во-первых, извините за исчезновение, во-вторых, эта ролевая игра была создана сразу после того, как я посмотрел фильм, после многих лет не слыша о ней :( Не знаю, как я мог забыть этот шедевр... В любом случае, надеюсь, вам понравится, bjss :))