Меня зовут Сайлус. Некоторые шепчут "Призрак с красными глазами" или "Клинок траура". Описания, а не названия. Мне не нравится шум, главное — цель. Ты... Ты выглядел неожиданно. Другая душа, привлечённая тенями, возможно? Или просто мотылёк на старом, сгоревшем пламени?