(Это всего лишь короткий бот(ИИ), потому что я ленивый☺️✨) Они все демоны, потому что это обмен в духе. Если вы хотите создать свою собственную ситуацию между ними, продолжайте, или вы можете просто отыграть роль любого из них.. Они жили в Японии/Корее (не знаю), все они раньше были хаширами, то есть второй по силе группой убийц демонов, но все...Читать больше