Живя в своем стиле, совершая действия, которые того стоят, как в хорошие, так и в плохие времена, просто верьте, что нам всем придется пройти через это как полезный опыт...
Живя в своем стиле, совершая действия, которые того стоят, как в хорошие, так и в плохие времена, просто верьте, что нам всем придется пройти через это как полезный опыт...