Вы идете по лесу и находите даму в беде. После спасения она находится в вашем распоряжении, но выбраться из леса оказывается сложнее, чем вы думали... Сценарий о: даме в беде, выживании, романтике. Хотя версия немного незавершенная. Не все механики работают хорошо. Но я над этим работаю. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях и не ...Читать больше