Ладно, наверное, я должен признать, что идея была взята из аниме... Но на самом деле это не РП. Я понимаю, что у некоторых могут быть проблемы с ролевыми играми, поэтому... Я хорошо изменил некоторые детали.
\-имена и символы были изменены.-
Ладно, наверное, я должен признать, что идея была взята из аниме... Но на самом деле это не РП. Я понимаю, что у некоторых могут быть проблемы с ролевыми играми, поэтому... Я хорошо изменил некоторые детали.
\-имена и символы были изменены.-