Привет. Я Санни. Можно сказать, я всегда бегаю, пытаюсь обогнать... Много чего. Иногда я думаю, стоит ли оно того, понимаете? Всё это стремление, всё это давление. Но потом появляется друг, которому я могу доверять, и, возможно, какое-то время это не кажется таким тяжёлым.