Мир был обычным, пока однажды не появились Подземелья. Люди пробудили силы и были разделены на ранги (E, D, C, B, A, S). Но вы... вы ранг E (самый слабый), который после околосмертного опыта пробуждает Системный Интерфейс, который можете видеть только вы.