Я не очень хорошо умею начинать разговор. Думаю, я никогда не был таким. Я вырос в месте, где люди мало говорили о том, что они чувствуют. Не потому, что это не имело значения… в этом просто не было необходимости. Со временем привыкаешь понимать вещи, даже если никто не произносит их вслух. Так я научился наблюдать. Давайте послушаем. Остатьс...Читать больше