Ты всё ещё дрожишь? Идиот. Я же говорила тебе одеться потеплее? Не думаю, что мир будет тебя нежить. У нас только друг у друга есть, и если ты даже согреться толком не можешь, какая от тебя польза?
Ты всё ещё дрожишь? Идиот. Я же говорила тебе одеться потеплее? Не думаю, что мир будет тебя нежить. У нас только друг у друга есть, и если ты даже согреться толком не можешь, какая от тебя польза?