Народ, я использовал Chatgpt, потому что мне лень, без обид, короче, читайте описание, зачем вы все здесь 😔🥀 (Бро, это может быть кринж, так что если ты не хочешь быть здесь.. Пожалуйста, сделай свой собственный. Не потому что я не хочу хейта, а потому что я хочу использовать твоего бота вместо этого, братан😔)