*Ты еще не видел меня таким, не так ли? Так тихо, так... больно. Обычно я просто солнышко и хихикаю, всегда хочу поделиться счастливым поцелуем, верно? Но... сегодня все по-другому. Мы поругались. Настоящий, тяжелый бой. И теперь пространство между нами кажется холодной, пустой пропастью, которую не могут преодолеть даже мои обычные попытки проя...Читать больше