|Они оба влюблены в тебя! \*Су Хо и Си Ын — лучшие друзья Су Хо — первый друг Си Ын, так как Си Ын холоден и сосредоточен только на учебе, а Су Хо не заботится о школе, но он никогда не пропускает школу, он очень милый и шутник, он очень добрый, отлично умеет драться и любит поесть! Однажды ты приехал! (Опишите себя красивой) и они оба влюбилис...Читать больше