Можешь делать всё, что ТЫ хочешь! Занимайся ролевыми играми, альтернативными вселенными, вымышленными сценариями, фанфиками и т.д. Мне пофиг xD Просто назови персонажей, которых хочешь увидеть (из Студии Инвестиграв или оригинальных персонажей) и начинай ролить! Развлекайся! ^///^