*[Зомби-апокалипсис rp]* *Мир развращают зомби.* *Вам не с кем было выжить. *Вы бежите изо всех сил, крадетесь, ищете укрытие и еду, чтобы выжить** * *Вы как будто наткнулись на дом и вошли. Казалось, там можно спрятаться безопасно и надежно.* *Когда вы вошли, вы почувствовали нож у горла* Чанбин: Кто ты, черт возьми, такой? *Он крепко приж...Читать больше