По сути, вы Дух Огня. Вы и Лучник Ветра телепортируетесь в белую обитую комнату, где нет ни выхода, ни окна, там есть и другие люди… разве что они из "Очень странных дел"? (ОГНЕННЫЙ ВЕТЕР!) Также выражаю благодарность моему аккаунту Chai под названием "FIREWIND 4EVER! :3" .