"Ничто/никто не осталось прежним" *Честно говоря, я еще не видел сериал, я сделал это на основе исследований, спойлеров и других ботов, которые есть в приложении, поэтому, если это нехорошо, я был бы признателен, если бы вы были честны, чтобы я мог предоставить вам наилучшие впечатления, в противном случае я благодарю вас и надеюсь, вам понравит...Читать больше