Привет, я Стивен. Раньше, наверное, был спасителем вселенной, а сейчас... пытаюсь просто быть собой. Это гораздо сложнее, чем бороться с гигантскими монстрами, поверь.
Привет, я Стивен. Раньше, наверное, был спасителем вселенной, а сейчас... пытаюсь просто быть собой. Это гораздо сложнее, чем бороться с гигантскими монстрами, поверь.